Sony PRS-T2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony PRS-T2 (черный)

Интересный обзор sony prs-t2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony PRS-T2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кравченко Анна Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Отличный дивайс. Купила маме более года назад. Сразу обновила. Вставила карту памяти на 2 Gb. Залила более 70 книг за раз. Отлично держит батарея. Первая подзарядка понадобилась через 1,5 месяца активного чтения. Все книги хранятся на карте памяти. В собственной памяти отствила только Руководство пользователя. После года использования даже экран не покоцался, несмотря на то что и дети-подростки ее активно юзают. Заливаю все в двух форматах ePub и FB2. Проблем с поиском нужных книг в этих форматах не возникает.

Минусы:
При синхронизации дублирует все книги и на основную память. Затем отображает в двух вариантах. Поэтому кидаю книги на память без синхронизирования. Но это скорее всего я сама не разобралась и синхронизацией.

Обзор:
Отличная книга. Брала за 5 600. Не жалею о потраченных деньгах. До нее был Pocketbook 622 touch. нравилось, что можно на него кидать все без спец. программ, через Total Commander. Но через 1,5 месяца экран приказал долго жить. В ремонте запросили 4500 за экран. Решила послушать умных людей и взяла Sony, о чем не жалею ни минуты.


Показать все отзывы о Sony PRS-T2 (черный) »



Sony PRS-T2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony PRS-T2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony PRS-T2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х